Для СМИ

16-й Европейский Автомобильный конгресс

Конгресс направлен на обсуждение современных тенденций и новых вызовов, стоящих перед мировым автопромом. Это уникальная возможность для выгодного обмена информацией и технологиями в области автомобилестроения и автомобильной техники.

"Для Академической автомобильной ассоциации (ААА) в Беларуси большая честь принимать 16-й Европейский автомобильный конгресс (ЕАЭС-2019), который состоится с 7 по 11 октября 2019 года в Минске. Конгресс обсудит новые вызовы, стоящие перед мировой автомобильной промышленностью, глобальные и устойчивые изменения, а также решения, подготовленные автомобильными инженерами с помощью самых современных технологических и промышленных инноваций. Конгресс предоставит уникальную и отличную возможность для выгодного обмена информацией и технологиями в области автомобильной техники. Я уверен, что вам понравится предстоящее мероприятие, и я с нетерпением жду возможности приветствовать вас всех в Минске в октябре 2019 года" — сказал ректор БНТУ Харитончик С. В.

Желающие принять участие в Конгрессе должны пройти обязательную электронную регистрацию на официальном сайте мероприятия по ссылке: eaec-2019.eu

С более подробной информацией о Конгрессе Вы можете ознакомиться как на сайте eaec-2019.eu, так и запросить по тел. +375 44 505 90 46, e-mail: info@eaec-2019.eu

Вопросы по освещению конгресса: +375 33 696 14 66, Константин, press@bntu.by