Гость из Узбекистана ознакомился организацией учебного процесса на кафедре «Тракторы» АТФ

24 сентября в 11:02

Продолжая знакомство с учебно-методической работой и организацией учебного процесса на кафедре «Тракторы» автотракторного факультета, Ш. Равутов, заведующий кафедрой «Наземные транспортные системы» Ташкентского государственного технического университета (ТГТУ), посетил открытые лекции профессора В.П. Бойкова и ст. преподавателя В.Н. Плища.

В свою очередь была проведена открытая лекция Ш.Равутова для студентов кафедры, которую посетили группы 4-го курса специальностей «Тракторостроение» и «Городской электрический транспорт»

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!