ВСТРЕЧА С УЧАЩИМИСЯ ГИМНАЗИИ № 75 Г. МИНСКА ИМЕНИ МАСЛЕНИКОВА

ВСТРЕЧА С УЧАЩИМИСЯ ГИМНАЗИИ № 75 Г. МИНСКА ИМЕНИ МАСЛЕНИКОВА

18.05.2018  в рамках профориентационной работы архитектурного факультета состоялась встреча заместителя декана Нитиевской Е.Е. с учащимися 10-х и 11-х классов гимназии № 75 г. Минска имени Масленикова П.В. Нитиевская Е.Е. входила в состав художественного совета по защите итоговых работ по композиции, в состав которого также вошли представители БГАИ, учителя изобразительного искусства гимназии (руководители итоговых работ). Были представлены творческие работы двадцати четырех юных авторов, большой интерес для АФ БНТУ вызвали работы, представленные в виде макетов реконструкции утраченных усадебных комплексов Беларуси (усадьба Городец (Лужки), исполнитель -  учащаяся Фролова Н.,  усадьба Скирмунтов «Шеметовщина», исполнитель -  учащаяся Гамезо А. , руководитель Войтенко Т.В.).

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!