Рассказ о своей специальности будущим абитуриентам

Рассказ о своей специальности будущим абитуриентам

Кирилл Головня учится на первом курсе приборостроительного факультета в группе 11303119 и получает специальность «Информационно-измерительная техника». Он успешно сдал экзамены своей первой в жизни сессии, получив по профилирующим предметам высокие оценки – «восьмерку» и «девятки».

На зимних каникулах самое время отдохнуть от учебной суеты и навестить родную школу, пообщаться с учителями и будущими абитуриентами.

7-ого февраля 2020 года Кирилл побывал в средней школе №11 города Гродно. На встрече с одиннадцатиклассниками и десятиклассниками рассказал о преимуществах учебы и жизни в БНТУ, о приборостроительном факультете.

Внимательно выслушав первокурсника, ученики задали много вопросов. В частности, школьники расспрашивали о проходном балле для поступления на ПСФ, о специальностях, которые можно приобрести на факультете, о необходимых документах для заселения в общежитие. Ребята интересовались, с каким проходным баллом поступил Кирилл и какой проходной балл был на специальность ИИТ в прошлом году. Рассказал будущим абитуриентам про общежитие №8, о том, что там запланирован ремонт и реставрация. Пригласил на «Дни открытых дверей» БНТУ и ПСФ, сообщил о сайте университета, где можно узнать все интересующие подробности.

Также Кирилл Головня не забыл упомянуть, что приближается юбилейная дата – столетие БНТУ! А это значит, что абитуриентом, а в дальнейшем, студентом такого университета стать очень почетно!

Студент группы 11303119 Кирилл Головня,
куратор группы Кондратьева Наталья Анатольевна

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!