Первая сессия в БНТУ

Первая сессия в БНТУ

У обучающихся в рамках совместной образовательной программы БНТУ – Высшая инженерная школа ESIGELEC (Франция) завершилась первая сессия.

Вот как это было (фотографии с первого экзамена):

Как проходил первый экзамен? Об этом нам расскажет к.c.н., доцент, заведующий кафедрой "Информационные технологии в управлении" Александренков Юрий Викторович:

О совместной образовательной программе и первом экзамене мы также спросили и обучающегося. Видео с Фернандо Афиша Девон смотрите по ссылке ниже:

Когда же сессия была успешно пройдена, эмоции, как говорят обучающиеся, – не передать словами.

Отметим, показательным является общий уровень успеваемости обучающихся на сессии, например, по предмету "Высшая математика" были получены две девятки и, в целом, оценок ниже шести баллов у них нет. Молодцы!

Мы искренне поздравляем наших студентов и желаем им успехов дальнейшей учёбе!

МИДО