День открытых дверей в Hilti

03 декабря в 15:00
День открытых дверей в Hilti

29 ноября студенты студенты факультета транспортных коммуникаций посетили день открытых дверей в Hilti.

Представители компании Hilti провели увлекательное мероприятие с презентацией своих продуктов и технических решений.

В Hilti создаются передовые технологии, программное обеспечение и услуги для профессионального строительства.

Уже 75 лет эти технологии ежедневно помогают реализовывать сложные и впечатляющие инженерные замыслы – от создания сверхскоростного пассажирского экспресса в Японии до строительства туннелей метро, проложенных глубоко под землей в самых крупных городах мира.

Hilti обеспечивает комплексную поддержку строительных проектов, предоставляя клиентам программное обеспечение для проектирования, инструменты и сервисное обслуживание, тренинги, консультации и испытания решений на строительных объектах.

В числе приглашенных были и студенты факультета транспортных коммуникаций БНТУ.

Наши студенты узнали много нового и интересного. Им рассказали более подробно про саму компанию, как она работает, в каких программах, а также о целях самой организации. Была показана презентация про анкерное крепление к стали, алмазную технику, испытание различных инструментов фирмы. На одном из стендов была представлена новая разработка: противопожарная система защиты. Посетителям рассказали принцип действия разработок компании в противопожарной системе и их преимущества. Желающие могли поучаствовали в конкурсе с призами.

Участники выставки поблагодарили сотрудников корпорации за информативное мероприятие, пожелали успехов в будущем и удачи в новых разработках.

Ст.гр. 11403416 Романовская Анастасия

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!