Экскурсия студентов кафедры «Мосты и тоннели» в октябре

Экскурсия студентов кафедры «Мосты и тоннели» в октябре

17 октября мы, студенты групп 11404119 и 11404219 специальности 1-70.03.02 «Мосты, транспортные тоннели и метрополитены», под руководством зав. кафедрой Гречухина Владимира Александровича посетили несколько мостов недалеко от Национальной библиотеки.

Мы осмотрели эти мосты со всех сторон и даже смогли оценить их состояние. На наш взгляд они оказались в достаточно хорошем состоянии, что и подтвердил наш руководитель Владимир Александрович.

С нетерпением ждём следующей экскурсии!

Мы начинаем экскурсию. Маленькие, незаметные. Но! Такие важные для пропуска воды трубы (слева от нас).

В какой аудитории конструкции можно увидеть так близко?А при желании их можно потрогать.

Национальная библиотека! К ней ведут наши Мосты!

Мосты, парящие с облаками!

Михаил Сурма, ст. гр. 11404219, студенты групп 11404119 и 11404219

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!