Творческий вечер «Теперь Вы с нами!»

Творческий вечер «Теперь Вы с нами!»

3 октября на базе общежития №17 прошел уже традиционный творческий вечер «Теперь Вы с нами!», который проводится для знакомства с первокурсниками в теплой атмосфере уюта и позитива.

Для наших ребят выступил выпускник (настоящий талант факультета) Фомин Олег. Так же наши студенты порадовали первокурсников игрой на гитаре и исполнением зажигательных песен.

Выступили с напутственными словами для первокурсников почетные гости праздника: заместитель декана ФТК Вишняков Николай Васильевич и доцент, кандидат технических наук, Куприянчик Анатолий Антонович.

Так же, от имени студентов старших курсов, выступил Шеймович Анатолий – заместитель профбюро ФТК.

Атмосферу азарта добавили викторина и конкурсы, в которых победители получили приятные призы от Профкома студентов БНТУ.

Желаем успехов нашим первокурсникам в учебе, активной и интересной студенческой жизни!

ст.гр.11403416 Романовская Анастасия

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!