Магистр Стихий 2019

Магистр Стихий 2019

29 сентября 2019 года на площадке возле 16 общежития БНТУ состоялось спортивное мероприятие – игра «Магистр стихий». Проведение этого мероприятия стало уже хорошей традицией на факультете. В игре приняли участие студенты 1 курса всех специальностей ФЭС.

Преподаватели факультета также активно участвовали в мероприятии. Команда преподавателей была представлена сотрудниками деканата и кафедры «Гидротехническое строительство, водный транспорт и гидравлика».

В качестве организаторов игры выступили Союз молодежи БНТУ и студенты старших курсов ФЭС.

Все участники выстроились на футбольном поле, где получили маршрутные листы, в которых были перечислены списки конкурсов и указаны места их проведения. Все конкурсы разделялись по «стихиям»: Огонь, Вода, Воздух и Земля.

Во время игры первокурсникам и преподавателям потребовалось проявить не только ловкость, скорость и хорошую физическую подготовку, но также находчивость и эрудицию. В погоне за лидерством не стал помехой даже начавшийся проливной дождь.

Все конкурсы оценивались по 5-ти бальной системе.

По результатам всех испытаний определились победители каждой из номинаций. Ими стали:

магистры стихии «Воздух» — гр. 11001219;

магистры стихии «Земля» — гр. 11004119;

магистры стихии «Огня» — гр. 11006119;

магистры стихии «Вода» — гр. 11002219.

Победителями и магистрами всех стихий стала группа 11002119.

Надеемся, что студенческая жизнь будет яркой, интересной и запоминающейся, а традиции на ФЭС будут соблюдаться, продолжаться и преумножаться.

Спасибо за организацию и за участие всем студентам и преподавателям факультета!

куратор ФЭС – Медведева Ю.А.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!