Награждение победителей олимпиады по ТОЭ

30 марта в 12:19

29 марта 2018 года на заседании Совета энергетического факультета состоялось награждение победителей Открытой олимпиады по теоретическим основам электротехники. Студенты ЭФ Флерко Марк, Михневич Юрий, Позняк Дмитрий, Паланевич Алексей, Веракса Роман, Соловьёв Станислав получили Почетные грамоты из рук декана ЭФ Добрего К.В.

Грамота за 1 место в командном первенстве была вручена заведующему кафедрой «Электротехника и электроника» Бладыко Ю.В.

Команде БНТУ предстоит участвовать дистанционно в Международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике имени М.О. Доливо-Добровольского «Электротехника-2018», которая пройдет 18 апреля в г. Иваново (Россия). Сейчас идет подготовка команды на кафедре «Электротехника и электроника».

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!