Волонтер — символ II Европейских игр

Волонтер — символ II Европейских игр

Вот и прошли грандиозные II Европейские игры 2019 года в Беларуси. Множество наших студентов стали частью этого мероприятия. Кто-то был зрителем с трибуны, кто-то болел за любимого спортсмена, а многие решили стать волонтерами и не пожалели, что провели это время именно так. Европейские игры стали для них хорошим воспоминанием и опытом в жизни.

Отметим еще одно мероприятие этих игр: 2 июля в парке «Дримленд» состоялась церемония награждения лучших волонтеров, принимавших участие в подготовке и проведении II Европейских игр 2019 года.

Честь университета отстоял наш активист и председатель профкома ФТУГа — Шибеко Артём. Он достойно показал себя на II Европейских играх и получил множество грамот от уважаемых лиц Беларуси. Мы попросили Артема рассказать чуть-чуть о своих впечатлениях:

"Было очень приятно получить благодарность премьер-министра за значимый вклад в проведении ll европейских игр. В этом мне помогали мои друзья и коллеги по волонтерству. Мы все старались сделать этот праздник как можно ярче и интереснее.
Простоять планку 11 минут, снять смешное видео, станцевать флешмоб — и вот новое достижение. За победу в общем зачёте по этим челленджам я также получил свою награду — славный лесик.

Каждый волонтёр заслужил благодарность за свой труд. От Европейских игр у нас остались хорошие эмоции, которые не описать словами."

Волонтеры стали главным символом Европейских игр в Беларуси. Скажем спасибо каждому волонтеру нашего университета. Ведь они — часть этого прошедшего праздника. Без их помощи ничего этого не было бы. Желаем ребятам также ярко провести лето и с новыми силами приступить к учебе уже в новом учебном году!

Медвецкая Наталья, студентка гр.10809116

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!