Поздравляем Василису Марзалюк с победой на II Европейских играх по борьбе

Вчера в 12:40
Поздравляем Василису Марзалюк с победой на II Европейских играх по борьбе

21-30 июня 2019 года в Минске прошли II Европейские игры, на которых выпускница Международного института дистанционного образования БНТУ Василиса Марзалюк завоевала золотую медаль турнира по борьбе.

Поздравляем с заслуженной победой! Это было достойное выступление и яркое проявление способностей, таланта. И, как итог – победа. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

Инженер отдела развития информационных технологий и поддержки учебного процесса МИДО
Евгений Хвитько

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!