ФИТР открывает новые перспективы международного сотрудничества

ФИТР открывает новые перспективы международного сотрудничества

Перспективы сотрудничества: основатель одного из лучших инновационных предприятий Словакии посетил БНТУ.

В первый рабочий день лета факультет информационных технологий и робототехники (ФИТР) БНТУ принимал очень интересных гостей: основателя и директора словацкого завода порошковой металлургии Gevorkyan s.r.o. господина Артура Геворкяна с его супругой и помощником на предприятии Ириной Евмененко. Инициатива проведения встречи исходила от словацкой стороны.

Со стороны университета во встрече помимо руководства и заведующих выпускающими кафедрами ФИТР принимали участие заведующий кафедрой «Порошковая металлургия, сварка и технология материалов», член-корреспондент НАН Беларуси Ф.И. Пантелеенко, заведующий НИИЛ плазменных и лазерных технологий, доктор технических наук О.Г. Девойно, заместитель декана машиностроительного факультета С.И. Романчук.

Основатель одного из лучших инновационных предприятий Словакии посетил БНТУ. Интересно, какие предложения поступили от словацкой стороны? Все ответы в нашем материале!

Декан ФИТР А.М. Авсиевич

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!