"Один день студента БНТУ" на ФММП

"Один день студента БНТУ" на ФММП

ФММП активно принял участие в данном мероприятии и предоставил участникам проекта возможность посмотреть на обучение в высшем учебном заведении изнутри, на один день почувствовать себя настоящими студентами, «примерить» на себя выбранную специальность, преподавательский стиль, атмосферу.

Школьники в соответствии с выбранным профилем посетили лекционные и практические занятия по "3D-моделированию", инновационной экономике и основам финансового анализа, которые провели представители профессорско-преподавательского состава кафедр "Торговое и рекламное оборудование" и "Экономика и управление инновационными проектами в промышленности".

В перерыве между лекционными и практическими занятиями будущие абитуриенты пообедали в студенческой столовой и пообщались со студенты ФММП, которые провели экскурсию по факультету, рассказали о студенческой жизни и поделились личным опытом выбора факультета и специальности.

В 2019 году на факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ будет осуществляться набор по следующим специальностям:

Экономическая группа специальностей (конкурс проводиться по группе специальностей):

1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии (квалификация — экономист-менеджер);

1-26 02 01 Бизнес-администрирование (квалификация — менеджер-экономист);

1-26 02 03 Маркетинг (квалификация — маркетолог-экономист);

1-27 03 01 Управление инновационными проектами промышленных предприятий (квалификация — проект-менеджер, экономист);

1-27 03 02 Управление дизайн-проектами промышленных предприятий (квалификация — менеджер-дизайнер).

Срок обучения по всем специальностям — 4 года. Форма обучения по все специальностям — дневная. Профильные вступительные испытания: результаты ЦТ по математике, иностранному языку, русскому или белорусскому языку.

Инженерная специальность (конкурс проводиться по специальности):

1-36 20 03 Торговое оборудование и технологии (квалификация — инженер).

Срок обучения — 4 года. Форма обучения — дневная. Профильные вступительные испытания: результаты ЦТ по математике, физике, русскому или белорусскому языку.

Сокращенный срок срок получения образования на основе среднего специального образования:

1-26 02 03 Маркетинг (квалификация — маркетолог-экономист).

Срок обучения — 3 года. Форма обучения — дневная. Профильные вступительные испытания: экономика организации (письменно), основы менеджмента (письменно).

С планом набора по вышеуказанным специальностям можно ознакомиться по ссылке: fmmp.bntu.by

Сектор маркетинга ФММП

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!