Премия Правительства Республики Беларусь

Премия Правительства Республики Беларусь

24 апреля 2019 в Минске в Национальной библиотеке Беларуси состоялась 12-ая торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2018 года. Преподаватели, студенты (специальность 1-54 01 01-01 «Метрология, стандартизация и сертификация») и магистранты (специальность 1-54 80 02 – 01 «Метрология и метрологическое обеспечение») кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы» ПСФ БНТУ в 12-й раз стали Лауреатами ежегодной премии Правительства Республики Беларусь в области качества в номинации «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» 2018 года и завоевали ТРИ премии из СЕМИ.

Лауреат Премии Правительства Республики Беларусь в области качества - студент специальности 1-54 01 01 – 01 «Метрология, стандартизация и сертификация» Галдович А.Н. (руководитель работы – Серенков П.С., д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Стандартизация, метрология и информационные системы»)

Лауреат Премии Правительства Республики Беларусь в области качества - магистрант специальности 1-54 80 01 «Метрология метрологическое обеспечение» Рудич О.С. (руководитель работы – Ленкевич О.А. старший преподаватель кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы»).

Лауреат Премии Правительства Республики Беларусь в области качества - студент специальности 1-54 80 02 – 01 «Метрология и метрологическое обеспечение» Матюш И.И. (руководитель работы – Савкова Е.Н., к.т.н., доцент кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы»)

На фото участники церемонии награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2018 года. В первом ряду слева направо:

• Министр информации Республики Беларусь Карлюкевич А.Н.
  • Премьер-министр Республики Беларусь Румас С.Н.
  • Первый заместитель Председателя Госстандарта Республики Беларусь Осмола И.И.
  • Министр образования Республики Беларусь Карпенко И.В.

Научная школа менеджмента качества Белорусского национального технического университета как всегда остается одной из лучших!

Серенков П.С., заведующий кафедрой «Стандартизация, метрология и информационные системы»

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!