Торжественный митинг, посвященный Дню Победы!

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы!

4 мая 2019 г. работники факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства приняли участие в торжественном митинге, который прошел в Белорусском национальном техническом университете в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие собрало студентов и преподавателей университета, ветеранов войны, представителей зарубежных вузов-партнеров.

В обращении к присутствующим Ректор БНТУ, доктор технических наук Харитончик Сергей Васильевич отметил, что БНТУ всегда помнит о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, стараясь прививать студентам традиции поколения победителей. В нынешнее мирное время активная работа преподавателей и ученых университета позволяет укреплять экономическую мощь и обороноспособность Республики Беларусь.

По окончании митинга прошло торжественное возложение цветов к мемориалу погибшим в годы войны студентам и преподавателям БНТУ.

Сектор маркетинга ФММП

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!