ПСФ на Весне БНТУ: итоги

ПСФ на Весне БНТУ: итоги

Вот и подошёл к концу весенний университетский праздник — фестиваль студенческого творчества «Весна БНТУ-2019». Это масштабное событие определило своих победителей и показало много новых талантов. Каждый факультет показал своё мастерство, и наш приборостроительный — не исключение. В этом году он не выбился из рейтинга, а стал только более «свежим» и зажигательным. Итак, вот как расположились места:

— ПСФ вместе с ФТК разделили II место в номинации «Лучший номер в жанре СТЭМ» ;

I место в номинации «Лучший инструментал»;

— По результатам онлайн-голосования «Лучшая видеовизитка Весны БНТУ 2019» почётное III место заняла визитка нашего приборостроительного факультета;

— ПСФ вместе в МТФ стали лауреатами I степени фестиваля студенческого творчества «Весна БНТУ-2019».

Также наши студенты показали хороший результат в Дне танца и в Дне песни. Доказательство этому были бурные овации зрителей и многочисленные аплодисменты.

Искренне поздравляем ребят с достойным высоким результатом, желаем движения только вперёд, не останавливаться в удачной реализации всех планов, а также выражаем слова благодарности за очередную яркую победу!

Муха Дарья — журналист газеты «ПСФушка»

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!