Субботник. Весеннее преображение города

Субботник. Весеннее преображение города

Проблема загрязнения городов очень актуальна в наше время. Ведь мусор на территории нашей столицы – это не только отношение к городу, это отношение к самому себе. Поэтому самое время заняться приведением наших улиц и дворов в порядок.

11 апреля студенты Машиностроительного факультета проявили трудовой энтузиазм и вышли на субботник по благоустройству территории по адресу ул. Богдановича 153. Ребята вооружились необходимым инвентарем, оделись в удобную рабочую одежду и отправились преображать наш любимый город Минск. Студенты собирали мусор и листья, работа кипела, территория мгновенно обновлялась. Прекрасная погода способствовала продуктивной работе.

Город стал чище и светлее. Как приятно видеть результат и любоваться проделанной работой. Как замечательно, что Первичная профсоюзная организация МСФ проводит работы по благоустройству города.

Дружный, трудолюбивый и сплоченный коллектив МСФ выложился на полную! Ребята размялись, получили позитивные эмоции от живого общения, а самое главное – сделали полезное дело во благо родного города и окружающей природы.

Автор: Дарья Орешко гр.10302117
Фото: Максим Кубарский

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!