ФГДЭ: Наши люди на фестивале "Весна БНТУ-2019"

ФГДЭ: Наши люди на фестивале "Весна БНТУ-2019"

“Весна БНТУ” –  фестиваль студенческого творчества, который каждый год раскрывает творческий потенциал своих студентов в четырёх днях: инструментал, вокал, танец и СТЭМ.

Этот праздник, безусловно, ждет каждый студент Политеха. Безграничная фантазия, стремление к признанию, вера в свою команду – вот то, что делает каждое выступление особенным, а сам фестиваль вдохновляет каждого на новые открытия!

Весь движ будет происходить, как и всегда, в актовом зале 11А корпуса (ФИТР). Вход по билетам, поэтому позаботьтесь об этом заранее.

• 9 апреля 17.00 - Инструментал
  • 10 апреля 16.00 - СТЭМ
  • 11 апреля 17.00 - Вокал
  • 12 апреля 16.00 - Танец

Наши студенты представят факультет во всех четырех творческих днях.

Первый день: Инструментал.

Представит факультет творческая группа "Дети подземелья": Прокопович Илья (вокал), Тупенко Евгений (электрогитара), Киончик Илья (бас-гитара), Будчанин Павел (барабаны), Лайтер Вячеслав (звук).

Куратор: Тупенко Евгений.

"Малый повзрослел?:)"

Второй день: СТЭМ.

Состав: Деревяго Егор, Пицуник Евгений, Ермакова Виктория, Сливка Никита, Барковский Дмитрий, Слебов Роман, Кирилл Попович, Абдыев Шукур, Шилец Никита, Кораблин Максим, Наварич Инесса - эти ребята давно себя зарекомендовали на сцене БНТУ и, поверьте, им есть, что вам сказать!

Куратор: Пицуник Евгений.

"Шар подержишь?"

Третий день: Песня.

На дне песни выступит представительница прекрасного пола Цыбулько Ксения. Ксюша-воплощение искренности и скромности, что полностью отражается в песне, которую она будет исполнять. Эта девочка учится на первом курсе, но уже успела выступить на масштабных фестивалях университета. Передать атмосферу песни Ксении помогут девочки из танцевального коллектива "Дети подземелья".

Куратор: Прокопович Илья.

Четвертый день: Танец.

День танца представит танцевальный коллектив "Дети подземелья": Церковная Антонина, Богданова Виктория, Шилец Никита, Дехтярев Алексей, Казанович Кристина, Виюк Ольга, Ермакова Виктория, Жданович Эвелина, Ракитина Анастасия, Иванова Елизавета, Новицкая Екатерина, Фарафонова Валерия, Пузевич Марина, Сидельникова Кристина.

Эти ребята уже давно вышли за рамки фестиваля и выступают гораздо чаще, чем вы думаете. Просто наблюдайте.

Куратор: Церковная Антонина.

Спасибо всем тем людям, которые были причастны к созданию видео-визитки для нашего факультета! Это незабываемые эмоции и круто проведенное время!

Режиссер: Асташко Никита.

Хочется от имени всего факультета пожелать ребятам успехов в своих творческих днях, чтобы каждая секунда, проведенная на сцене, заряжала вас позитивными эмоциями, а самое главное - получить кайф! Поехали!

Прокопович Илья (гр.10205116)