Мы поможем с выбором профессии!

Мы поможем с выбором профессии!

В мире насчитывается огромное количество разнообразных профессий. Ответ на вопрос "Кем быть?" оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь человека.

Количество профессий в наши дни измеряется пятизначным числом, а их мир представляет собой подвижную картину. По данным же разных исследователей, девятиклассники, например, могут назвать в среднем лишь 20-26 профессий, поэтому профориентация зачастую носит стихийный характер.

28 марта кафедру "Промышленный дизайн и упаковка" посетили учащиеся Гатовской средней школы, чтобы узнать творческие специальности Белорусского национального технического университета ближе. Цель данной школы - развить нравственную и физически здоровую личность, способной к творчеству и самоопределению. Наши студенты факультета технологий управления и гуманитаризации специальностей "Дизайн производственного оборудования" и "Упаковочное производство" гостеприимно встретили гостей, ответили на все их волнующие вопросы о поступлении и помогли сделать шаг к достижению этой цели. Учащимся школы показали работы студентов и все возможности их выполнения, рассказали про вступительные экзамены и интересную учебу на факультете. Также будущие абитуриенты смогли попробовать себя в творчестве и поболтать со студентами, которые поделились своими навыками. Для них был подготовлен мастер-класс, чтоб раскрыть их творческую индивидуальность. Каждый нашел свою взаимосвязь с данными специальностями.

Выбирая профессию, выбираешь и свой образ жизни!

Медвецкая Наталья, студентка гр.10809116

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!