Выпуск магистрантов 2019

Выпуск магистрантов 2019

12 января 2019 г. состоялось вручение дипломов магистра сразу по двум кафедрам и нескольким специальностям.

По кафедре «Информационные системы и технологии» по следующим специальностям:

- 1-53 81 05 «Распределённая автоматизация на основе промышленных компьютерных сетей» – с присвоением степени магистра техники и технологии;

- 1-53 81 02 «Методы анализа и управления в технических и экономических системах» – с присвоением степени магистра техники и технологии;

- 1-40 80 02 «Системный анализ, управление и обработка информации» – с присвоением степени магистра технических наук.

По кафедре «Информационные технологии в управлении» по следующим специальностям:

- 1-27 81 02 «Оценка бизнеса и активов промышленных предприятий» – с присвоением степени магистра экономики;

- 1-27 81 03 «Инноватика технологических процессов и производств» – с присвоением степени магистра экономики.

Также впервые для нас выпускником стал иностранный студент (гражданин Ливанской Республики), обучавщийся по специальности 1-53 01 02 – «Автоматизированные системы обработки информации» на английском языке.

Счастливые выпускники выразили огромную благодарность БНТУ и коллективу МИДО за полученные знания и процесс обучения в целом!

Коллектив МИДО