ВОЛОНТЕР ГОДА - 2018

22 декабря в 08:00
ВОЛОНТЕР ГОДА - 2018

14.12.2018 – студенты архитектурного факультета приняли участие в республиканском конкурсе «ВОЛОНТЁР ГОДА – 2018» в номинации: ВОЛОНТЕРСТВО В КУЛЬТУРНОМ НАСЛЕДИИ («Году МАЛОЙ РОДИНЫ посвящается).

Авторы проекта – студенты АФ Лещина Ольга, Шаблинский Андрей, гр. 11101316. Результат участия – 1 место среди 13 финалистов (ВУЗов РБ). Руководство проектом и подготовку к участию в конкурсе проводили: деканат АФ, ЦИВР, УК БНТУ.

Награду вручал Министр образования РБ Карпенко Игорь Васильевич.

15.12.2018. – прошел Национальный молодёжный студенческий форум при участии Министра образования Карпенко И.В. Представителем от БНТУ АФ была студентка 3-го курса, гр. 11102116 Гарбунович Арина

Шуляковская Н.Н зам. декана

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!