Полтава 2018

13 декабря в 08:00
Полтава 2018

В Полтавском национальном техническом университете им. Ю. Кондратюка состоялась IV научно-практическая конференция студентов, молодых ученых и научно-педагогических сотрудников «Архитектурный рисунок в контексте профессионального образования».

В конкурсе  «Архитектурный рисунок», «Кар 2018», в номинации «Архитектурные фантазии» были премированы следующие  студенты:

Студент Курачев М. – диплом 1-е место, руководитель доцент Колосенцева А.Н.

Студент Гриб Е. – диплом 1 -е место, руководитель- старший преподаватель Кондратьев Д.В.

Студент Федорцова П. – диплом «1-е место с отличием», руководитель -  старший преподаватель Шаппо К.Ю.

Сертификат участника получили: студент Захаров А.,  руководитель -  доцент Витковская,  студент Зыбайло Н., руководители старший преподаватель Кветковский А.А. и доцент Драгун Ф.М.

author_universal

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!