Перспективы сотрудничества БНТУ и компании «JJL International Education Exchange Promotion Ltd»

27 сентября в 08:00

27 сентября в БНТУ состоялся визит представителей компании «JJL International Education Exchange Promotion Ltd», имеющий многолетний опыт работы в сфере международного образования.

Среди представителей с китайской стороны были председатель компании и генеральный директор. Делегацию радушно принял коллектив БНТУ во главе с ректором  Харитончиком С.В. Во встрече также принял участие аспирант МИДО Pei Ping, который задал пару вопросов представителю китайской делегации.

Pei Ping также сам рассказал о БНТУ:

Впоследствии представитель деканата МИДО Сушкевич Н.С. спросила Pei Ping, о том, как он оценивает перспективы сотрудничества БНТУ и JJL.

Фрагмент интервью смотрите по следующей ссылке: