Результаты сессии не могут быть аннулированы!

Результаты сессии не могут быть аннулированы!

Уважаемые волонтёры! Сообщения об аннулировании результатов сессии, размещённые сегодня в соц. сетях, мессенжерах и интернет-порталах, являются недействительными.

Во избежание недоразумений вы можете обратиться в деканат или напрямую к первому проректору  Г. А. Вершине

А видос то топчик)

Лучший комментарий
Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!
Аноним

Всегда думала, что в волонтеры идут люди из каких-то позитивных побуждений, а ни для того, чтобы нормально сессию сдать...

Аноним

Если не могут быть аннулированы , то сейчас большинство нажмут кнопку отказа!
Или все же им потом что-то ещё грозит?!

Андрей

Текущая аттестация студентов осуществляется в соответствии с Кодексом об образовании, результаты сессии не могут быть аннулированы. Если у Вас есть вопросы, Вы можете обратиться напрямую к первому проректору Георгию Александровичу Вершине в любое время.

Аноним

Начнем с того, что про это говорят даже сами менеджеры по волонтерам. Это было одним из условий участия в играх. поэтому сейчас писать про то, что это недостоверная информация - бессмысленно!

А видос то топчик)