Дядя Ваня – о визгах девочек, Тиме Белорусских, сцене и поступлении в БНТУ

Дядя Ваня – о визгах девочек, Тиме Белорусских, сцене и поступлении в БНТУ

Друзья! Если вы ещё не видели – сообщаем, что у нас вышло первое видео-интервью с одним из наших успешных выпускников. Им оказался Иван Вабищевич, более известный под псевдонимом Дядя Ваня.

За 20 минут Иван успел о многом рассказать: о своём столичном детстве, учёбе в школе и университете, о студенческих тусовках и красном дипломе, о парах философии и первой написанной песне, о совместимости сцены и кафедры, о популярных белорусских артистах и, конечно же, о преимуществах поступления в БНТУ.

Так что бегом смотреть и не забудьте оценить наш труд и поделиться видео (особенно с абитуриентами!). Скоро, кстати, выйдет второе интервью с выпускником БНТУ – директором компании, которая входит в тройку лучших во всём мире в области производства экспертных продуктов для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг.

Есть предположения? Пишите в комментарии:)

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!
Аноним

Мне кажется, я догадываюсь, кто будет следующим :)