Выходные в Минске. Куда пойти и как их провести

Выходные в Минске. Куда пойти и как их провести

Аномальная жара накрыла всех с головой. В социальных сетях шутят, называя Беларусь горячим драником. Продавцы мороженого и молочных коктейлей, наверное, побили все рекорды по продажам. Главные места, куда отправится большинство столичных жителей – это пляжи. Но если "тюлений" отдых не для вас, то мы подготовили список активностей, которые могут прийтись каждому по вкусу.

Съездить в Польшу

Если в нашу ближайшую соседку выехать пока не удается, но проникнуться культурой хочется, отправляйтесь в эту субботу в верхний город. Попробовать национальные польские блюда, потанцевать и послушать выступление Golden Life станет возможным. Так же в рамках «Дня Польши» пройдет встреча с известным писателем Янушем Вишневским, автором бестселлера «Одиночество в сети». Начало мероприятий в 13:00.

Отправиться на пенную вечеринку

Бывали когда-нибудь на пенной вечеринке? Если да, то наверняка вам понравилось, и вы отправитесь на этих выходных в аквапарк Дримленд, а если нет, то не упустите возможность узнать, что это такое. Потанцевать в клубах пены можно в 14:00 и 16:00.

Попробовать молочный коктейль за 89 копеек

Наверное, любимый летний напиток большинства людей состоит из молока, мороженого и сиропа. Вся эта смесь взбивается блендером, и получается молочный коктейль. Если самим этим заниматься не хочется, на помощь приходит буфет спортивного комплекса БНТУ, там можно его выпить всего за 89 копеек. На выбор два сиропа: клубничный и ананасовый. Слюнки потекли? Тогда спешите.

Посетить интенсив по Бачате

Если вы никогда не танцевали этот танец, либо хотите освоить его с азов, тогда приходите в эти выходные по адресу Долгобродская 43. Организаторы обещают, что за два занятия вы освоите курс, который рассчитан на два месяца интенсивных тренировок. В субботу начало с 11:00, в воскресение – с 12:00. Если не можете присутствовать два дня, то можно прийти на один. Не забудьте зарегистрироваться https://vk.com/im?sel=-7707488

Просто отдохнуть

Лето – время, когда можно забросить все дела и вдоволь насладиться свободой и долгими прогулками теплыми вечерами. Но не стоит забывать о подготовке к сессии, так что советуем грамотно совмещать учебу и летние активности.

А куда пойдете вы?

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!
Аноним

Молочные коктейли в БНТУ - это крутая тема!