Благотворительная акция "Студенчество БНТУ — ветеранам"

Благотворительная акция "Студенчество БНТУ — ветеранам"

По доброй традиции 10 мая ребята из студенческого самоуправления, школы лидера, БРСМ БНТУ и филиала БНТУ Минский государственный архитектурно-строительный колледж в рамках благотворительной акции «Студенчество БНТУ – ветеранам» посетили ветеранов, проживающих в Республиканском интернате ветеранов войны и труда.

Как всегда в течение уже 17 лет, ветераны ждали приезда студентов, и только автобус остановился у входа — вышедшие навстречу радостно говорили: «Приехали наши артисты».

По приезду волонтеры совместно с работниками управления по воспитательной работе с молодежью университета посетили каждого ветерана в их комнатах, поздравили с праздником Великой Победы и с пожеланиями здоровья и благополучия вручили каждому подарок.

Силами студентов был организован праздничный концерт, который вместил в себя не только песенные композиции, но и танцы, исполнение песен под гитару, стихов и музыкальных композиций на саксофоне.

В течение всего концерта ветераны подпевали студентам, можно было видеть слезы на глазах и улыбки на лицах одновременно.

В финале концертной программы ветераны просили передать огромную благодарность ректорату университета, руководству управления по воспитательной работе с молодежью за то, что предоставляют им возможность живого общения с молодежью.

После концерта воодушевлённые ветераны ещё долго общались и фотографировались в фойе с участниками концерта, пели военные песни. Студенты услышали много слов благодарности за проявленное внимание и заботу.

Управление по воспитательной работе с молодежью

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!