Большие выходные в мае? Теперь официально!

Большие выходные в мае? Теперь официально!

Для студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей, учащихся и курсантов БНТУ 6 и 8 мая – дни самостоятельной работы. Для профессорско-преподавательского состава БНТУ это дни учебно-методической и научно-исследовательской работы.

Так что в начале мая теперь целых 5 выходных!

Поэтому, ребята, набирайтесь сил, доделывайте курсовые и подходите к летней сессии полностью подготовленными.

Для студентов и курсантов, принимающих участие в организации и проведения II Европейских игр 2019 года в качестве волонтеров 6 и 8 мая образовательный процесс будет организован в соответствии с расписанием экзаменационной сессии.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!