Вопрос по работе буфета

Вопрос по работе буфета

Все помнят, что на нашем сайте появилась рубрика "Зафиксировать проблему в кампусе/университете", в которой каждый желающий может зафиксировать проблему или сделать предложение по развитию кампуса или университета.

28 марта к нам пришло обращение:

В корпусе 17, ПСФ, буфет все время работал с 8:00. Теперь он работает с 10:00. Факультет учится в первую смену и на единственном большом перерыве студенты не могут поесть. Можно узнать в связи с чем произошло изменение графика работы буфета?

Мы связались с начальником Центра питания БНТУ Пузиком Александром Викторовичем и вот, что он нам сообщил:

- Сегодня было обучение работников киоска работе на кассовых аппаратах, поэтому могли возникнуть сбои в работе киоска. Изменения времени работы не было и не будет.

Медиацентр

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!