Буфет в главном корпусе открыт!

Буфет в главном корпусе открыт!

Случилось то, чего вы все так долго ждали! Да-да, даже не отнекивайтесь. В главном корпусе БНТУ буквально на днях открылся буфет.

Буфет находится рядом со столовой главного корпуса. Там есть барная стойка, которая протягивается вдоль всей стены помещения. Почувствуйте себя в минском «Центральном».

Из того, что можно встретить не во всех буфетах, – бутерброды с куриным филе, сырокопчёной и вяленой колбасой. В остальном – всё, что вы и так привыкли видеть в подобных заведениях: пиццы, конвертики, булочки, творожные сырки и так далее (вафельные рожки со сгущёнкой, кстати, быстро разбирают, так что спешите).

Временным недостатком является отсутствие терминала для безналичного расчёта. Пообещали очень скоро это исправить. Время работы буфета: ПН-ПТ: 10.00-16.00; СБ: 10.00-14.00; ВС: выходной.

Приглашаем вас оценить новоиспечённый буфет как можно быстрее, пирожки ещё горячие! Обязательно делитесь мнениями в комментариях.

Перепечатка материала возможна только с согласия редакции – times@bntu.by

Медиацентр БНТУ

Alexander Sokol

Какой от него толк, если он тоже работает до 4?! Где питаться детям, у которых уроки до 8??!

Лучший комментарий
Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!
Аноним

Не хватает мороженного)

Юлия

Хороший буфет)

Андрей

Alexander Sokol, как утверждают, расписание временное и его подстроят под студентов!

Alexander Sokol