С наступающими праздниками!

24 декабря в 17:00
С наступающими праздниками!

РЕКТОРАТ, ПРОФКОМЫ РАБОТНИКОВ И СТУДЕНТОВ, РОО «БЕЛАЯ РУСЬ», ПО ОО «БРСМ»

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ КОЛЛЕКТИВ БНТУ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ И 2019 ГОДОМ!

Новый год символизирует надежду на светлое будущее. Это время подведения итогов уходящего года, смелых планов, исполнения самых заветных желаний! Уходящий год был богат на яркие события. Нам удалось реализовать ряд масштабных проектов, провести на высоком уровне фестивали, конкурсы, практические конференции, существенно укрепить материально-техническую базу университета.

Благодаря нашей с вами работе, университет занимает лидирующее место среди технических вузов в международных рейтингах, что дает свой результат. Мы даем образование, проводим уникальные исследования, создаем инновационные предприятия и производства.  Делаем все, чтобы слова «Выпускник БНТУ» звучали гордо!

Пусть наступающий год закрепит всех на достигнутых высотах, принесет новые идеи и долгожданные перемены, наполнит ваши дома миром, благополучием, любовью и согласием!

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!