Итоги работы филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» за 2020 год

04 января в 08:00

Встреча Нового года ‒ это всегда подведение итогов старого. Наши итоги – это наши достижения, работа на результат.

Самые яркие успехи в 2020 году

1. Одаренные учащиеся награждены:
  • дипломом  I степени Республиканского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект»;
  • дипломом  I степени в заключительном этапе XXII Республиканского конкурса работ исследовательского характера;
  • дипломом III степени Республиканского конкурса «ТехноЕлка».
  1. Учащийся филиала стал лауреатом І Общероссийского конкурса «АрхВектор-2020», награжден дипломом ІІ степени.
  2. Обучающиеся филиала награждены дипломами участников XIV Республиканского конкурса дипломных проектов:
  • дипломом I степени и дипломом II степени в номинации «Градостроительство»;
  • пятью дипломами II степени в номинации «Архитектура».
  1. Учащиеся приняли участие в финальном этапе IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» (компетенция – сухое строительство).
  2. Обучающиеся приняли участие в Китайско-Белорусском молодежном конкурсе научно-исследовательских и инновационных проектов.
  3. Учащиеся стали участниками городского этапа Республиканского конкурса «100 идей для Беларуси».
  4. Шесть учащихся филиала стали участниками республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году.
  5. Педагоги отмеченные наградами за результаты в работе:
  • четыре почетные грамоты администрации Партизанского района г. Минска;
  • две почетные грамоты Министерства образования Республики Беларусь;
  • почетная грамота Минского городского Совета депутатов;
  • пять почетных грамот БНТУ и две благодарности, фотография заместителя директора по воспитательной работе размещена на Доске почета БНТУ.
  1. Студенческий отряд филиала имени Р. Н. Мачульского удостоен благодарности администрации Партизанского района г. Минска за лучшую организацию студенческого движения.
  2. Волонтерский отряд филиала удостоен благодарности Минского государственного дворца детей и молодежи.
  3. Педагоги и учащиеся филиала активно принимали участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летию БНТУ.
  4. Информационно-образовательный проект «Школа активного гражданина» провел ряд открытых мероприятий с приглашенными участниками (поэты, служащие, работники администрации и т. д.).
  5. Проекту MEDIA MGASK исполнился 1 год!

За это время:

• в Instagram было выпущено 33 поста;
  • выпущено два дайджеста (количество просмотров 3000);
  • охвачено 1800 аккаунтов пользователей;
  • взаимодействие с контентом +460 %;
  • 1037 новых подписчиков (в официальном сообществе филиала в ВКонтакте уже 6500 подписчиков);
  • снято два видеоарта, приуроченных к празднованию Дня учителя и 75-летию Великой Победы;
  • выпущены проморолики о филиале и специальностях.

Пусть в следующем году у нас и вас будет еще больше хороших и радостных событий, добрых и прекрасных дел. С Новым годом!

MediaMGASK