Волонтеры «Суполка 20/20»

15 декабря в 19:30
Волонтеры «Суполка 20/20»

Учащаяся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» Елисеенко Александра Руслановна (гр. 9791) с 11 по 13 декабря 2020 года принимала участие в проекте «Суполка 20/20», целью которого является усиление социального потенциала молодежи, обучающейся в ссузах Республики Беларусь, посредством участия ее в волонтерских инициативах для развития и самоорганизации местных сообществ.

Александра получила колоссальный опыт и огромный багаж знаний, который сможет применить для развития волонтерства в своем колледже.

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе