Поздравление с юбилеем от филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

11 декабря в 14:20

Уважаемый Сергей Васильевич! Дорогие коллеги и друзья БНТУ! Студенты и выпускники!

Коллектив филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» искренне поздравляет вас со 100-летним юбилеем вуза!

Мы разделяем с вами радость знаменательного события, искренне желаем всему коллективу крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья родным и близким!

Желаем еще больше смелых решений, великих достижений, желания совершенствоваться! Пусть в стенах университета рождаются невероятные проекты, творческие идеи, позволяющие изменить наш мир.

Пусть университет сохранит все самое лучшее, достигнет невероятных высот и процветания!

Коллектив Минского государственного архитектурно-строительного колледжа