Поздравление с юбилеем от филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

10 декабря в 13:00

Уважаемый Сергей Васильевич! Уважаемые коллеги!

От имени коллектива филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный машиностроительный колледж» рад поздравить Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, аспирантов, студентов, выпускников со 100-летним юбилеем со дня основания!

Белорусский национальный технический университет за свою многолетнюю историю превратился в современное, многопрофильное, богатое своими традициями учебное заведение, хорошо известное в Республике Беларусь и за ее пределами. Широкая практическая, инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует вуз, позволяют уверенно идти в ногу со временем. Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив университета неизменно добивается успехов. Выпускники Белорусского национального технического университета востребованы и успешно работают на предприятиях нашей страны и ближнего зарубежья.

Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам и всему коллективу за поддержку и плодотворное сотрудничество колледжа и университета в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

От всей души желаем здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Благополучия, реализации планов, свершений всех начинаний в вашем благородном и необходимом для страны труде!

С уважением, директор филиала БНТУ «МГМК» Н. А. Жгун