Поздравляем со столетием БНТУ!

09 декабря в 16:30
Поздравляем со столетием БНТУ!

Дорогие коллеги и друзья!

Уважаемый Сергей Васильевич!

Коллектив филиала Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» от всей души поздравляет вас со 100-летним юбилеем!

Сто лет ‒ это возраст богатого опыта, смелых решений, великих достижений. Это многолетний самоотверженный труд большого коллектива, в составе которого настоящие профессионалы, мастера своего дела, чтущие традиции и опыт своих предшественников. За эти годы многое изменилось в стране, мире, но неизменными остались качество, желание совершенствоваться и инновационный подход в вопросах подготовки высококвалифицированных инженерных кадров для различных отраслей промышленности и производства и для блага родины в целом.

Мы рады, что много лет нас связывают тесные деловые и дружеские отношения, а несколько лет назад мы влились в вашу крепкую и дружную семью в качестве филиала.

Разделяя с вами радость знаменательного события, искренне желаем всему коллективу крепкого здоровья, добра, осуществления новых проектов и достижений. Пусть в вашей жизни будет много поводов для счастья и гордости, улыбок и радости.

Выражаем уверенность, что наша совместная работа по обеспечению потребностей республики в высококвалифицированных кадрах и в дальнейшем будет содействовать процветанию нашей страны.

От коллектива филиала БНТУ

«Борисовский государственный политехнический колледж»