Аrt-Minsk-2020

Аrt-Minsk-2020

В Республиканской художественной галерее (Дворец искусств) 19 ноября 2020 года состоялось торжественное открытие Международного фестиваля искусств «Аrt-Minsk-2020». Это культурное событие не могли оставить без внимания учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Всего в фестивале принимают участие более 400 белорусских и зарубежных художников с проектами в области изобразительного искусства, фотографии и дизайна.

Зыль Светлана Викторовна, заведующий архитектурно-техническим отделением