МЧС Беларуси: помощь рядом

МЧС Беларуси: помощь рядом

С учащимися филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 11 ноября 2020 года встретился старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Партизанского района г. Минска Чернобук Павел Владимирович.

Он рассказал о требованиях пожарной безопасности, правилах поведения на льду, а также в игровой форме провел опрос знаний учащихся, в ходе которого ребята узнали много полезной информации и получили сладкие призы. Кроме того, учащиеся познакомились с обновленной версией мобильного приложения для смартфонов и планшетов «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе