Торжественное возложение венков и цветов

Торжественное возложение венков и цветов

В день 103-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции состоялось торжественное возложение венков и цветов к памятнику В. И. Ленину на площади Независимости.

В мероприятии приняли участие депутаты палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Минского городского Совета депутатов, члены Коммунистической партии Беларуси, Белорусского союза офицеров, ОО «БРСМ», а также педагоги и учащиеся Минского государственного архитектурно-строительного колледжа.