Встреча в поэтическом клубе «Парнас»

Встреча в поэтическом клубе «Парнас»

В библиотеке № 5 27 октября состоялась новая встреча в поэтическом клубе «Парнас» Минского городского отделения Союза писателей Беларуси. Учащиеся Минского государственного архитектурно-строительного колледжа познакомились с творчеством талантливой, белорусской поэтессы Еленой Щербаковой. Она является автором книг стихов «Твой позірк», «Мелодыя дажджу», детской книги сказок «Чароўнае люстэрка».

Елена Щербакова провела для ребят презентацию своей новой книги «Настроение ‒ август». В нее вошли новые стихи и проза. Издание наполнено философским настроением, жизненными вопросами, а колоритные заметки, проникнутые яркими воспоминаниями, и их уникальный дневниковый стиль сделали книгу особенно интересной.

Жинко Виктория Олеговна, воспитатель