Конкурс творческих работ «Памяти Махатмы Ганди»

Конкурс творческих работ «Памяти Махатмы Ганди»

В посольстве Индии 2 октября 2020 года состоялось награждение победителей конкурса творческих работ «Памяти Махатмы Ганди», посвященного юбилею основателя и идеолога движения за независимость Индии – Махатмы Ганди.

Чрезвычайный и полномочный посол Индии в Республике Беларусь Сангита Бахадур вручила дипломы учащимся 4 курса группы 7791 специальности «Дизайн» за работы, выполненные под руководством преподавателей специальных дисциплин А. Л. Дударенко и Н. С. Даниленко.

• Радькова Анна Игоревна.
  • Пуренок Дарья Сергеевна.
  • Петрович Анна Сергеевна.
  • Маскевич Дарья Здиславовна.

• Обедняк Никита Александрович.
  • Савчук Анита Игоревна.
  • Симановская Дарья Дмитриевна.
  • Шило Софья Олеговна.
  • Радькова Анна Игоревна.

Зыль Светлана Викторовна, заведующий архитектурно-техническим отделением