Международный день матери

Международный день матери

В Международный день матери в актовом зале филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» состоялся праздничный концерт.

В этот день звучали самые искренние слова благодарности и поздравлений. Тема матери и материнства одинаково важна для любого человека и никого не оставляет равнодушным. Каждый становится соучастником большого чувства, что называется «любовь».

Все в этом мире начинается с любви: чистой, нежной, доброй и неподкупной. Каждое наше свершение, открытие было сделано благодаря родным глазам, которые с верой шептали нам: «Ты сможешь, у тебя все получится». И таких достижений в нашей жизни очень много, начиная с первых шагов и заканчивая немыслимыми взлетами. Все начинается с любви… Любви самого родного человека − мамы. Так благодарность женщинам-матерям выразили учащиеся филиала.

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе