Экскурсия в Березинский биосферный заповедник

Экскурсия в Березинский биосферный заповедник

В Год малой родины для учащихся и преподавателей филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 11 октября 2020 г. была организована экскурсия в Березинский биосферный заповедник, территория которого имеет самую высокую степень охраняемости в Республике Беларусь.

В рамках экскурсии учащиеся посетили музей природы, где познакомились с фигурами в виде животных, птиц и рыб, имеющими реальные размеры, в лесном зоопарке увидели живых зверей.

Жиромская Ольга Федоровна, преподаватель