Ленинскому коммунистическому союзу молодежи Беларуси 100 лет

Ленинскому коммунистическому союзу молодежи Беларуси 100 лет

Ленинскому коммунистическому союзу молодежи Беларуси 24 сентября исполнилось 100 лет. В историю комсомольского движения навечно вписаны имена героев, которые погибли во время Великой Отечественной войны, защищая родину.

В Партизанском районе г. Минска состоялось большое мероприятие: экскурсия по данному району членов Координационного совета общественных объединений и политических партий с ветеранами ЛКСМБ, возложение цветов к мемориалу Великой Победы и торжественный концерт. В мероприятии приняли участие представители администрации района, депутатского корпуса, общественной организации «Белая Русь», профсоюзов, БРСМ и трудовых коллективов, а также учащиеся и сотрудники «Минского государственного архитектурно-cтроительного колледжа».

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе