Участие в благоустройстве столицы

Участие в благоустройстве столицы

Учащиеся студенческого отряда филиала БНТУ "Минского государственного архитектурно-строительного колледжа" с 25 мая были приняты на работу в УП "Минскводокал".

В ходе своей деятельности учащиеся приняли участие в благоустройстве столицы. На элементах инженерных сетей водопроводно-канализационного хозяйства Минска начали появляться новые граффити урбанистической или природной тематики, неся посыл антивандализма и хорошего настроения у прохожих и жителей района.

Лысенко Анна Александровна, педагог-психолог

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!