Итоги конкурса на лучший социальный проект и волонтерскую инициативу «Спасибо!»

Итоги конкурса на лучший социальный проект и волонтерскую инициативу «Спасибо!»

Традиционно в конце учебного года проходит конкурс на лучший социальный проект и волонтерскую инициативу «Спасибо!», главная задача которого – выразить общественное признание заслуг активистов волонтерского движения в Минске.

На конкурс было представлено 23 проекта. Экспертный совет пообщался в прямом эфире с представителями волонтерских отрядов и их руководителями.

«Этот конкурс, — подчеркивают эксперты, — не совсем привычный, потому что наша основная задача не определить лучших, это практически невозможно, ведь речь идет о добрых делах, каждое из них – ценно. Наша задача больше узнать о социальной активности в учебных заведениях, о их волонтерских инициативах, чтобы, во-первых, поблагодарить неравнодушных преподавателей и учащихся, а во-вторых, — распространить их опыт, масштабировать добрые дела и полезные идеи».

Изучив заявки, представленные материалы и онлайн-презентации участников, экспертный совет принял решение наградить Благодарностью Минского государственного дворца детей и молодежи, волонтерский проект «Хаверим» филиала БНТУ «МГАСК».

Костюкевич Максим Евгеньевич, педагог-организатор

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!