Праздник, который объединяет чувством патриотизма и гордости

Праздник, который объединяет чувством патриотизма и гордости

9 мая сотрудники филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», а также директор филиала Демьянович Надежда Станиславовна, приняли участие в торжественном параде в честь 75-летия Великой Победы.

У каждой страны и каждой нации есть свой праздник, который объединяет чувством патриотизма и гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Таким праздником для нашей страны является 9 мая – День Победы!

Костюкович Татьяна Александровна — заместитель директора по воспитательной работе

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!