Заседание школы "Начинающий педагог"

Заседание школы "Начинающий педагог"

Состоялось заседание школы «Начинающий педагог» по теме: «Порядок создания учебно-методического комплекса учебной дисциплины (предмета)», на которое были приглашены учащиеся Филиала БрГТУ Пинский индустриально-педагогический колледж, которые проходят педагогическую практику в филиале БНТУ «МГМК».

Заместитель директора по учебно-производственной работе Курсунович Ю.А. отметила, что педагогическая практика является эффективной формой профессиональной подготовки к будущей педагогической деятельности, в процессе которой полученные теоретические знания и методическая подготовка реализуются на практике и формируют ключевые профессиональные качества педагога. Методист Кожемская Д.М. ознакомила молодых специалистов с порядком разработки учебно-методического комплекса учебной дисциплины.

Преподаватель цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин Мальцева И. В. представила учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Техническая механика» в бумажном и электронном вариантах.

По итогам проведения рефлексии присутствующие отметили интерес к теме заседания, профессионализм, большой объем работы преподавателя, и то, что приобретенные сегодня знания понадобятся им в дальнейшей педагогической деятельности.

Д.М. Кожемская, методист филиала БНТУ «МГМК»

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!