Встреча с начальником отдела РОЧС

Встреча с начальником отдела РОЧС

27 января 2020 года Начальник отдела РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь» администрации Партизанского района города Минска Роговой Сергей Владимирович встретился с учащимися филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Свое выступление Сергей Владимирович начал с доведения оперативной обстановки за прошлый год в Республике Беларусь и Минске, провел сравнительный анализ по количеству пожаров и гибели людей на них, особое внимание обратил на происшествия и чрезвычайные ситуации, которые чаще происходят в зимний период.

В ходе встречи учащиеся познакомились с обновленной версией мобильного приложения для смартфонов и планшетов «МЧС Беларуси: Помощь рядом» и, надеемся, приобрели много полезных знаний, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
Также приятным событием стало получение благодарности от Минского городского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь за активное участие в республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», направленной на пропаганду безопасности жизнедеятельности и предупреждение пожаров и других чрезвычайных ситуаций, а также за активное участие в конкурсах, проводимых под эгидой МЧС.

Костюкович Татьяна Александровна, зам.директора по воспитательной работе

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!